LOT 108

IMPORTANT TABLEAU "LA SAINTE FAMILLE" ECOLE FRANCAISE XVIIIè
Huile sur toile, dans son cadre ancien en noyer sculpté.
Toile d'origne.
Restaurations d'usage et d'entretien.
Epoque XVIIIème siècle.
H : 114 x L : 94 cm à vue.

07 Jun 2020
France, Chantilly

Toile d'origne.
Epoque XVIIIème siècle.
H : 114 x L : 94 cm à vue.

07 Jun 2020
France, Chantilly