IMPORTANT TAPIS ART DECO Dans le goût de... - Lot 206 - Osenat

IMPORTANT TAPIS ART DECO Dans le goût de LELEU Tapis au point noué au Velours de laine sur fondations en coton Haut de velours Champ beige rosé à décor d une large couronne de fleurs crénelées en anneaux en forme de collier stylisé Vers 1940 322 x 315 cm Légèr Petit point de manque de laine dans la contre bordure Tache Tapis nécessitant un nettoyage

27 Apr 2024

27 Apr 2024