IMPORTANTE BAGUE AIGUE MARINE

IMPORTANTE BAGUE AIGUE MARINE

En or gris 18k (750), ornée d'une belle aigue marine ovale facettée d'environ 22 carats, montée en gradins sertis de diamants taille brillant. (Deux infimes ébréchures sur le bord de l'aigue marine) Poids brut : 21 gr - Tour de doigt : 53

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

IMPORTANTE BAGUE AIGUE MARINE

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo