LOT 121

IMPORTANTE BAGUE Elle est en or jaune 18K... - Lot 121 - Osenat

IMPORTANTE BAGUE Elle est en or jaune 18K retenant deux lignes de diamants taille ancienne entourées de trois lignes de saphirs. Les extrémités sont composées de deux lignes de saphirs calibrés en serti mystérieux. TDD : 55. Poids brut : 23.18 gr. A gold, diamond and sapphire ring.

27 Oct 2020

27 Oct 2020