IMPORTANTE BAGUE composée de deux lignes... - Lot 92 - Osenat

IMPORTANTE BAGUE composée de deux lignes de diamants taille ancienne entourées de trois lignes de saphirs. Les extrémités sont ornées de deux lignes de saphirs calibrés. Monture en or jaune 18K et platine. TDD : 55. Poids brut : 23.18 gr. A gold, platinum, diamond and sapphire ring.

07 Apr 2024
France, Versailles

07 Apr 2024
France, Versailles