LOT 105
IMPORTANTE CONSOLE de style Louis XVI en... - Lot 105 - Osenat
IMPORTANTE CONSOLE
de style Louis XVI en bois sculpté et ornements de bronze doré reposant quatre pieds cannelés et fuselés, frise d'entrelacs en ceinture.
Plateau de marbre blanc.
H. 97 L. 174,5 P. 59cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
IMPORTANTE CONSOLE
Plateau de marbre blanc.
H. 97 L. 174,5 P. 59cm
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière