LOT 596

IMPORTANTE CONSOLE en bois doré et sculpté, la ceinture à décor en haut relief d'une guirlande de laurier rythmée de fleurettes dans des médaillons quadrangulaires.
Elle repose sur quatre pieds fuselés et cannelés à bagues.
Travail italien du XVIIIe siècle
Plateau de marbre (accident)
H: 87 - L: 147 - P: 72 cm

25 Jun 2018

Plateau de marbre (accident)
H: 87 - L: 147 - P: 72 cm

25 Jun 2018