LOT 0325A
IMPORTANTE COPPIA DI SPECCHIERE SALVATOR ROSA
con cornici in legno ebanizzato decorate da dorature in oro zecchino. XIX secolo , Italia. h cm 98 x 81
Condition Report: Graffi , usure del tempo
22 Jul 2021
Italy, Palermo
22 Jul 2021
Italy, Palermo