LOT 0325A

IMPORTANTE COPPIA DI SPECCHIERE SALVATOR ROSA

con cornici in legno ebanizzato decorate da dorature in oro zecchino. XIX secolo , Italia. h cm 98 x 81
Condition Report: Graffi , usure del tempo

22 Jul 2021
Italy, Palermo

22 Jul 2021
Italy, Palermo