LOT 57

IMPORTANTE GARNITURE DANS LE GOUT LOUIS XV en bronze doré à décor d’amours, de bouquetins et de pampres de vigne. Elle comprend 2 candélabres à 5 lumières et un cartel. H.candélabres 57 H.pendule 53.

24 Jul 2022
France, Doullens

24 Jul 2022
France, Doullens