LOT 194
IMPORTANTE PAIRE D'APPLIQUES à trois bras de lumière en bronze ciselé et doré. La platine ornée d'une tête de bélier est surmontée d'un vase à l'antique souligné d'une guirlande de laurier.
Époque Louis XVI H: 48 cm
16 Sep 2018
France, Neuilly
Époque Louis XVI H: 48 cm
16 Sep 2018
France, Neuilly