LOT 95
IMPORTANTE PAIRE D’APPLIQUES
En bronze à patine doré
A trois bras de lumières soulignés de rocailles
France, XVIIIème siècle
H : 70 cm
(Restaurations à un bras)
04 Apr 2024
France, Monaco
En bronze à patine doré
France, XVIIIème siècle
H : 70 cm
(Restaurations à un bras)
04 Apr 2024
France, Monaco