LOT 245

IMPORTANTE PAIRE DE MIROIRS en bois et composition sculptés et dorés à décor de frises rubanées, d'ombilics et fleurons.
XIXe siècle
H: 202 - L: 123 cm
Légère différence en hauteur
Eclats, restauration

16 Sep 2018
France, Neuilly

XIXe siècle
H: 202 - L: 123 cm
Légère différence en hauteur
Eclats, restauration

16 Sep 2018
France, Neuilly