IMPORTANTE SCULPTURE EN TERRE CUITE REPRESANT... - Lot 257 - Paris Oise Enchères
IMPORTANTE SCULPTURE EN TERRE CUITE REPRESANT UN AIGLE, DEBUT XIXè Ancienne trace de dorure à la feuille d'or H : 80 cm L : 95 cm Prof : 40 cm Petits accidents et anciennes restaurations d'usage Vendu sur désignation
28 Apr 2024
28 Apr 2024