LOT 94

IMPORTANTE TABLE BASSE en placage de l'oupe... - Lot 94 - Osenat

IMPORTANTE TABLE BASSE
en placage de l'oupe d'orme et bandeau de laiton reposant sur un pietement central plaqué de laiton doré.
Circa 1970
Très bon état, petites usures d'usage
H. 35 L. 180 P. 100 cm

On y joint un guéridon carré de même style.
H. 35 L. 50 P. 50 cm

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière

IMPORTANTE TABLE BASSE
Circa 1970
H. 35 L. 180 P. 100 cm

H. 35 L. 50 P. 50 cm

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière