LOT 104
IMPORTANTE TAVOLINO SORRENTINO
di forma ottagonale, intarsiato in varie essenze, decorato da tarsie raffiguranti ballerini in costume tradizionale dentro riserve tonde, il centro presenta essenza di legno da frutto. Sorrento XIX sec. h cm
21 Oct 2021
Italy, Palermo