LOT 96
IMPORTANTE broche Art Nouveau en or gris 750° sertie de diamants taille ancienne et roses se terminant en pampille par un diamant taillé en poire
Poids brut : 13,13 g
Circa 1900
11 Dec 2021
France, Ollioules
Poids brut : 13,13 g
Circa 1900
11 Dec 2021
France, Ollioules