IMPORTANTE broche en or jaune 750° ornée d'un camée coquille représentant une dame à l'antique de profil Poids brut : 12,93 g Poinçon tête d'aigle

29 Apr 2024
France, Ollioules

29 Apr 2024
France, Ollioules