LOT 266
INCISIONE LE TRE GRAZIE
INCISIORE ITALIANO, XIX SECOLO
PARIS E LE TRE GRAZIE
Incisione, cm. 28 x 37
Sottotitolata
In cornice
22 Sep 2021
Italy, Lazio
PARIS E LE TRE GRAZIE
Incisione, cm. 28 x 37
Sottotitolata
In cornice