LOT 24

INDE.
Bois, patine d'usage croûteuse brun-rouge.
Bois de char de fête, représentant un protomé de cheval.
Fin XIX-début XXème siècle.
Haut : 31 cm.

29 Sep 2021
France, Chinon

INDE.
Fin XIX-début XXème siècle.
Haut : 31 cm.

29 Sep 2021
France, Chinon