LOT 24
INDE.
Bois, patine d'usage croûteuse brun-rouge.
Bois de char de fête, représentant un protomé de cheval.
Fin XIX-début XXème siècle.
Haut : 31 cm.
29 Sep 2021
France, Chinon
INDE.
Fin XIX-début XXème siècle.
Haut : 31 cm.
29 Sep 2021
France, Chinon