LOT 10
INDE Fin du XIXe siècle
INDE Fin du XIXe siècle
* Tangka, peinture polychrome sur tissu à sujet de vingtcinq positions du Kamasutra
H. 70 cm - L. 70 cm
30 Oct 2019
INDE Fin du XIXe siècle
H. 70 cm - L. 70 cm
30 Oct 2019