LOT 41

INDE - GANDHARA, art gréco-bouddhique, IIe/IVe siècle Tête de boddhisattva en schiste les yeux ouverts, l'air serein H. 11,5 cm CP Manques et accidents Provenance : Vente Neret Minet du 21 octobre 2002, lot 116

02 Jun 2020

02 Jun 2020