INDE. Grand châle en cachemire à décor d'arabesques... - Lot 11 - Le Floc'h
INDE. Grand châle en cachemire à décor d'arabesques et de motifs Paisley sur fond rouge, médaillon vert en partie centrale, les lisières agrémentés de franges colorées. XIXe siècle. Haut. : 350 cm - Larg. : 150 cm
18 Apr 2024
France, Saint-Cloud