LOT 49
INDE - Période médiévale, XIe/XIIIe siècle Tête de divinité masculine (probablement Vishnu), en granite gris, les yeux ouverts, la coiffe conique ornée d'une couronne, paré de boucles d'oreilles H. 25 cm CP Accident au nez
02 Jun 2020
02 Jun 2020