LOT 50
INDE - XIIe/XIIIe siècle Statuette en bronze de Manjusri assis en padmasana sur le double lotus tenant de sa main droite le khadga et de sa main gauche le pustaka H. 13 cm CP Provenance : Vente Piasa du 10 juin 2008, lot 294
02 Jun 2020
02 Jun 2020