LOT 374
ART D'ASIE
INDE - XIXème siècle
INDE - XIXème siècle
DIVINITE sur base lotiforme Bronze à patine H. 20 cm Trous et usures
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
INDE - XIXème siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen