LOT 378
ART D'ASIE
INDE - XIXème siècle
INDE - XIXème siècle
DIVINITE dansantes sur base lotiforme Bronze à patine brune H. 18.5 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
INDE - XIXème siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen