LOT 76
INDE XXème siècle
Groupe en bois sculpté monoxyle figurant un éléphant et son petit
38 x 34 cm
30 Jul 2020
France, Nice
INDE XXème siècle
38 x 34 cm
30 Jul 2020
France, Nice