LOT 31
INDE, XXème siècle
Ganesh assis.
Epreuve en bronze à patine brune.
H. : 16 cm.
Usures à la patine.
25 Nov 2021
Ganesh assis.
H. : 16 cm.
Usures à la patine.
25 Nov 2021