LOT 6

INDE, art gréco boudhique IVe siècle

Tête de Bouddha en pierre calcaire
H. 19 cm
Montée sur socle en bois, petit choc au nez, usures éparses

30 Oct 2019

H. 19 cm

30 Oct 2019