LOT 6
INDE, art gréco boudhique IVe siècle
Tête de Bouddha en pierre calcaire
H. 19 cm
Montée sur socle en bois, petit choc au nez, usures éparses
30 Oct 2019
H. 19 cm
30 Oct 2019