LOT 125
INDE (?)
Vase couvert décoratif sur piédouche en laiton à deux anses formées de cobra, le frétel figurant une divinité à décor gravé de feuillages, fleurs et chiens.
H. : 32 cm.
Oxydations, usures.
18 Sep 2020
H. : 32 cm.
Oxydations, usures.