INDISTINCTLY SIGNED (XIX). Fauns - family celebration
65 cm x 100 cm. Painting. Oil on canvas. Signed lower left dated (18)86 and abbreviation " Dlf" for Düsseldorf.
Object can be shipped.
65 cm x 100 cm. Gemälde. Öl auf Leinwand. Links unten signiert datiert (18)86 und Kürzel " Dlf" für Düsseldorf. Umreis Paul Paede (* 31. Dezember 1868 in Berlin; + 4. Januar 1929 in München)
Objekt kann versendet werden.
Object can be shipped.
Objekt kann versendet werden.