LOT 15
INDOCHINE Début du XXe siècle
INDOCHINE Début du XXe siècle
Tête de jeune femme en bronze à patine noire
École de Hanoï, signée
Socle en bois de Macassar
H. totale 18,5 cm
30 Oct 2019
INDOCHINE Début du XXe siècle
École de Hanoï, signée
Socle en bois de Macassar
H. totale 18,5 cm
30 Oct 2019