LOT 32

INDOCHINE
Ensemble de toilette comprenant neuf pièces, la monture en argent repoussé à décor de feuillage de bambou, fleurs de lotus et caractères de bons augures : miroir à verre bisauté, brosses, flacons, poudrier et boite à fard.
Début XIXè siècle
Poids brut total : 1180 g.
Manque la partie en verre de la boîte à fard

08 Sep 2020

INDOCHINE
Début XIXè siècle
Poids brut total : 1180 g.

08 Sep 2020