LOT 61
INDOCHINE - Fin du XIXe siècle Manche d'ombrelle... - Lot 61 - De Baecque et Associés
INDOCHINE - Fin du XIXe siècle
Manche d'ombrelle en argent repoussé, à décor d'un dragon et d'un motif Shou en relief
L. 25 cm - POIDS
20 Jan 2022
L. 25 cm - POIDS
20 Jan 2022