LOT 129
INDOCHINE, Tonkin, fin du XIXème ou début du XXème siècle
Deux bas-reliefs en bois exotique ornés de chauve-souris tenant des pièces enfilées sur un cordon.
31 x 49 cm - 29 x 53 cm.
Quelques fentes et usures.
28 Jan 2022
31 x 49 cm - 29 x 53 cm.
Quelques fentes et usures.