INDOCHINE - Vers 1900 Console en bois exotique... - Lot 97 - Beaussant Lefèvre & Associés
INDOCHINE - Vers 1900 Console en bois exotique sculpté et ajouré à décor de branchages fleuris, le plateau ouvrant dévoilant deux compartiments, un tiroir en ceinture, les pieds terminés par des enroulements. (Petits manques de marqueterie) Hauteur : 72 cm - Largeur : 66 cm Profondeur : 33,5 cm