LOT 99
INDOCHINE - Vers 1900 Gong en cuivre martelé,... - Lot 99 - Beaussant Lefèvre & Associés
INDOCHINE - Vers 1900 Gong en cuivre martelé, la structure en bois sculpté et ajourée à décor de deux dragons affrontés. (Accidents). Hauteur : 84 cm
05 Apr 2024