LOT 100

INDOCHINE - Vers 1900 Meuble de présentation... - Lot 100 - Beaussant Lefèvre & Associés

INDOCHINE - Vers 1900 Meuble de présentation en bois sculpté et ajouré à décors de branchages fleuris, grues, paysages animés, chauve-souris et symboles de bon augure, il ouvre par deux portes et repose sur quatre petits pieds terminés par des enroulements. (Un élément de corniche cassé, petits accidents). Hauteur : 192 cm Largeur : 88 cm Profondeur : 42 cm

05 Apr 2024

05 Apr 2024