LOT 101
INDOCHINE - Vers 1900 Pot en bronze à patine... - Lot 101 - Beaussant Lefèvre & Associés
INDOCHINE - Vers 1900 Pot en bronze à patine brune ciselé de réserves de personnages dans un chariot sur fond incrusté de cuivre et d'argent de chauves-souris et fleurs. Trois anses en forme de masques de taotie. Hauteur totale : 28 cm
05 Apr 2024