LOT 29
INDOCHINE - XIXe siècle Stautette de Budai... - Lot 29 - Delon - Hoebanx
INDOCHINE - XIXe siècle
Stautette de Budai en bois laqué or, assis sur son sac posé sur un socle en forme de lotus, la main droite posée sur son genoux droit, la main gauche tenant une boule. (Accidents, oxydations). H. 29 cm.
24 Jan 2022
INDOCHINE - XIXe siècle