LOT 29

INDOCHINE - XIXe siècle Stautette de Budai... - Lot 29 - Delon - Hoebanx

INDOCHINE - XIXe siècle

Stautette de Budai en bois laqué or, assis sur son sac posé sur un socle en forme de lotus, la main droite posée sur son genoux droit, la main gauche tenant une boule. (Accidents, oxydations). H. 29 cm.

24 Jan 2022

INDOCHINE - XIXe siècle

24 Jan 2022