LOT 17
INDOCHINE XIXe siècle
INDOCHINE XIXe siècle
Petit gobelet en noix de coco sculptée de signes dorés du Shou, de signes de la richesse et de la force, l'intérieur en argent
H. 4,5 cm - D. 8 cm
Petit accident en bordure
30 Oct 2019
INDOCHINE XIXe siècle
H. 4,5 cm - D. 8 cm
Petit accident en bordure
30 Oct 2019