LOT 17

INDOCHINE XIXe siècle

INDOCHINE XIXe siècle
Petit gobelet en noix de coco sculptée de signes dorés du Shou, de signes de la richesse et de la force, l'intérieur en argent
H. 4,5 cm - D. 8 cm
Petit accident en bordure

30 Oct 2019

INDOCHINE XIXe siècle
H. 4,5 cm - D. 8 cm
Petit accident en bordure

30 Oct 2019