LOT 67
INDOCHINE, début du XX siècle. Homme debout,... - Lot 67 - Osenat
INDOCHINE, début du XX siècle.
Homme debout, gouache sur papier de riz.
20.5 x 15 cm
17 Sep 2021
20.5 x 15 cm
17 Sep 2021