LOT 130
INDOCHINE, fin du XIXème ou début du XXème siècle
Deux plateaux ovales en bois exotique à décor sculpté de dragons.
Long. : 57 - 60 cm.
Rayures, quelques fentes et petits éclats.
28 Jan 2022
Long. : 57 - 60 cm.
28 Jan 2022