LOT 134
INDOCHINE, fin du XIXème ou début du XXème siècles
Paire de panneaux en forme de feuilles en bois exotiques ornés de poissons ou d'oiseaux, en trophées.
H. : 73 cm.
Fentes et petits éclats.
28 Jan 2022
H. : 73 cm.
Fentes et petits éclats.