LOT 165

INDONESIE. Bois, polychromie ancienne. Important masque de démon d'exorcisme à mâchoire inférieure mobile. Dim : 38,5x38,5 cm. Petits accidents et manques.

06 Feb 2023
France, Blois

06 Feb 2023
France, Blois