LOT 69

INDONESIE, JAVA - XIIe/XIIIe siècle Cloche en bronze à patine verte la prise en forme de Garuda tenant un sceptre et une verseuse, la panse ornée de cinq têtes de bouddha H 32 cm CP

02 Jun 2020

02 Jun 2020