LOT 69
INDONI (XIXe si…
INDONI (XIXe siècle)
Jeune berger au pipeau
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Restaurations).
100 x 75 cm
24 Jan 2019
INDONI (XIXe siècle)
Jeune berger au pipeau
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Restaurations).
100 x 75 cm
24 Jan 2019