LOT 51

INES de la FRESSANGE, circa 1980, ANONYME... - Lot 51 - Thierry de Maigret

INES de la FRESSANGE, circa 1980, ANONYME
Lot comprenant deux paires de clips d oreilles :
Une ovale ornée d une pierre en verre translucide gravée des initiales « IF » dans un entourage en métal doré marqué par quatre croisillons. Signée « IF » et numérotées 232.
Une autre paire ronde en métal doré torsadé ajouré, orné au centre d une perle d imitation.
Dim. : 2,5 cm 2,7 cm
(ref V)

16 Jul 2021

Dim. : 2,5 cm 2,7 cm
(ref V)

16 Jul 2021