INEZ NATHANIEL WALKER (États-Unis, 1911-1990)
SANS TITRE, 1977
Feutre et crayons de couleur sur papier
Signé et daté en bas à gauche
Felt-tip pen and coulored pencils on paper; signed and dated lower left
56 X 71 CM • 22 X 28 IN.
10 Apr 2024
SANS TITRE, 1977
Signé et daté en bas à gauche
56 X 71 CM • 22 X 28 IN.