LOT 13
INFANTERIE COLONIALE. Képi demi-polo de capitaine en drap peigné kaki, galons de grade , noeud hongrois en soutaches or, grenade brodée en cannetille, fausse jugulaire à boutons à l'ancre câblée, doublure en satin noir. ABE (manque le bandeau en cuir, usures d'usage)
01 Apr 2023
France, Blois
01 Apr 2023
France, Blois